Akku-Winkelbohrmaschinen BOSCH GWB 12V-10
| Kompakte Winkelbohrmaschine aus der 12-Volt-Klasse für schwer zugängliche Stellen | |
| • | Extrem vielseitig: Schwenkkopf mit 5 einstellbaren Positionen lässt sich an jede Arbeitssituation anpassen |
| • | Schmaler Handgriff mit Softgrip und verlängerter Schalter des Gerätes sorgen für Maximum an Komfort und Kontrolle |
| • | Gewährleistet dank Drehzahlbereich von 0-1300 U/min schnellen Arbeitsfortschritt |
| Einsatzbereiche: | |
| • | Bohren in Beton |
| • | Bohren in eisenhaltigen Metallen |
| • | Bohren in Holz |
| • | Bohren in synthetischem Material |
| • | Bohren in Nichteisenmetall |
| • | Bohren in Stein |
| • | Nassbohren in Beton |
| • | Nassbohren in Stein |
| • | Schrauben |
| • | Bürsten von Beschichtungsstoff |
| • | Bürsten von eisenhaltigen Metallen |
| • | Bürsten von Holz |
| • | Bürsten von Nichteisenmetall |
Akku-Winkelbohrmaschinen BOSCH GWB 12V-10
| Artikel-Nr | 610876 |
| Verfügbarkeit |
|
| RG | G Artikel |
| 1 Stück | |
| vRB/VEG exkl. | 1.71 |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 264.20 |
Artikel Gesperrt!
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1300 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 4 N·m |
| Drehmoment hart max. | 6 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1-10 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | AL 1130 CV |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 0.90 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 390 908 |
| • | Schnellladegerät GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3) |
| • | L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ) |
| • | 1/2 L-BOXX-Einlage für Zubehör (1 600 A00 2WY) |
| • | 1/2 L-BOXX-Einlage für Gerät (1 600 A00 2W8) |
| • | 2 x Akku GBA 12V 2.0Ah (1 600 Z00 02X) |













