Akku-Winkelbohrmaschinen MAKITA DDA350ZJ
Akku-Winkelbohrmaschinen MAKITA DDA350ZJ
| Artikel-Nr | 709693 |
| Verfügbarkeit |
|
| RG | G Artikel |
| 1 Stück | |
| vRB exkl. | 0.74 |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 268.41 |
Artikel Gesperrt!
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1800 min-1 |
| Drehmoment weich max. | -- N·m |
| Drehmoment hart max. | 13.7 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-10 mm |
| Getriebekopfhöhe | 66 mm |
| Bohrleistung Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung Holz | 25 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 1.90 kg |
Bohrfutterschlüssel, Seitengriff
