Akku-Winkelbohrmaschinen MILWAUKEE C12 RAD-0
| Produktinformationen | |
| • | Robustes Metallgetriebegehäuse |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe |
| • | Überlanger Gasgebeschalter für einfache Bedienung |
| • | 10-mm-Metall-Schnellspannbohrfutter mit Spindel-Lock |
| • | Elektronische Kupplung für maximale Kontrolle |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-Winkelbohrmaschinen MILWAUKEE C12 RAD-0
| Artikel-Nr | 685107 |
| Verfügbarkeit |
|
| RG | G Artikel |
| 1 Stück | |
| 270 Stück | |
| vRB exkl. | 0.74 |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 148.42 |
Artikel Gesperrt!
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 800 min-1 |
| Drehmoment weich max. | -- N·m |
| Drehmoment hart max. | 12 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1-10 mm |
| Bohrleistung Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung Holz | 22 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 0.90 kg |
| Orig. Nr. | 4933416900 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



