Akku-Winkelbohrmaschinen MILWAUKEE C12RAD-202B
| Produktinformationen | |
| • | Robustes Metallgetriebegehäuse |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe |
| • | Überlanger Gasgebeschalter für einfache Bedienung |
| • | 10-mm-Metall-Schnellspannbohrfutter mit Spindel-Lock |
| • | Elektronische Kupplung für maximale Kontrolle |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-Winkelbohrmaschinen MILWAUKEE C12RAD-202B
| Artikel-Nr | 685113 |
| Verfügbarkeit |
|
| RG | G Artikel |
| 1 Stück | |
| 140 Stück | |
| vRB/VEG exkl. | 1.71 |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 286.36 |
Artikel Gesperrt!
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 800 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1-10 mm |
| Drehmoment hart max. | 12 N·m |
| Bohr-Ø Holz | 22 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 x 20 Zoll |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
Werkzeugtasche
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.1 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933441215 |
2 x M12 B2 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, Werkzeugtasche, 10 mm FIXTEC-Schnellspannbohrfutter, Ladegerät C12 C, Transporttasche



